Архив за месяц: Апрель 2020
Ты не поверишь — Выпуск от 25.04.2020
Эфир программы от 25 апреля 2020 года
Анастасия Волочкова сейчас находится в шоке, ведь с ее банковской карты, словно «рекой» начали утекать все деньги. В общей сложности со счета Волочковой списали 200 тысяч рублей. Удивлению балерины не было предела, когда она узнала, что уже три года числится в должниках. Когда же Анастасия узнала об этом, то она поехала к зданию суда, где и было принято это решение о взыскании с балерины 200 тысяч рублей. Из-за коронавируса Волочковой так и не удалось ни с кем поговорить.
Ты не поверишь — Выпуск от 18.04.2020
Эфир программы от 18 апреля 2020 года
Алла Борисовна Пугачева сейчас находится в заточении. Как она отметила свой день рождения? С раннего утра к дому Примадонны начали подъезжать дорогие иномарки. Вот только это не звезды шоу-бизнеса, а их водители и помощники. Они передают имениннице букеты, картины и стильно упакованные подарки. Максим Галкин сразу заявил о том, что к своей жене он никого не подпустит. Ведь Алла Борисовна сейчас находится в группе риска. Говорят, что юморист даже в сад не выпускает свою супругу.
Ты не поверишь — Выпуск от 11.04.2020
Эфир программы от 11 апреля 2020 года
На прошлой неделе стало известно о том, что Надежда Бабкина попала в больницу с тяжелой формой пневмонии. Как и вся страна, Иосиф Пригожин следил за страшными заголовками о состоянии Надежды Георгиевны. В понедельник написали о том, что у 70-летней артистки обнаружили пневмонию, вызванную коронавирусом. Ее сын также подтвердил то, что Бабкина находится в больнице. А в тот самый день из Коммунарки выписали Льва Лещенко вместе с супругой. Однако Надежду Бабкину положили не туда, а в частную клинику.
Ты не поверишь — Выпуск от 04.04.2020
Эфир программы от 04 апреля 2020 года
Певица Валерия в своем интервью рассказала о том, что еще до того, как не объявили карантин, она избегала тесного контакта с коллегами по сцене. За несколько недель до того, как Льва Лещенко забрали в больницу, она с ним виделась. При этом общалась Валерия и с Игорем Николаевым, у которого, к счастью, коронавирус не подтвердился. «Восьмого марта мы все встретились. Я сразу сказала о том, что не буду ни с кем целоваться, а вот остальные проигнорировали это. Они целовались с каждым и пожимали руки друг другу.